spot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Прикамья начал Совет глав с разноса

Дмитрий Махонин отчитал главу Кизела Андрея Родыгина.

В начале января жители Кизела остались без общественного транспорта. Работа маршрутов прекратилась из-за окончания срока действия контракта с перевозчиком. Новый контракт планировалось заключить не раньше 12 января, при этом, заявок не было. Тогда проблему с транспортом губернатору пришлось решать «в ручном» режиме.

«Ситуации, когда от недоработок чиновников страдают простые жители, недопустимы. Руководитель муниципалитета несёт ответственность за стабильную работу транспорта в территории. Главе Кизела Андрею Родыгину необходимо пересмотреть подход к делу и навести порядок среди своих подчиненных», – заявил губернатор на Совете глав.

Глава региона пообещал, что при повторении подобных ситуаций, будет действовать «более жестко».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке