spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прикамец шантажировал малолетнюю девушку интимными фото

Он представился сотрудником модельного агентства.

В Кунгуре осудят местного жителя, который через интернет вымогал у несовершеннолетней девушки порнографическое видео. В это время он отбывал очередной срок. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Находясь в колонии и имея мобильный телефон, 34-летний мужчина переписывался в социальных сетях с несовершеннолетней жительницей Пермского края. Заполучив от нее интимные фотографии, он начал вымогать и видео для последующего изготовления порнографического видео.

После отказа девушке начали поступать угрозы распространения ее интимных фото в социальных сетях.

«По уголовному делу было допрошено более 20 свидетелей и проведено шесть судебных экспертиз, в том числе и судебно-психиатрическая», — рассказали в ведомстве.

Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За год в Прикамье увеличилось количество точек снятия денег с банковской карты

Это можно сделать на более чем тысяче торгово-сервисных предприятиях

Врачи пермской больницы сумели сохранить кисть бойцу СВО, мечтавшего играть на гитаре

Мужчина уже неоднократно после ранений возвращался на фронт и намерен вновь поехать на защиту родины