spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермских дрифтеров привлекли к ответственности

Молодые люди состояли в местном сообществе по экстремальному вождению.

В Перми оштрафовали автолюбителей, которые дрифтили в ночное время, нарушая ПДД. Ранее на шум от машин жаловались местные жители. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД. Видео «покатушек» завирусилось в социальных сетях.

«Благодаря видеоролику из социальных сетей сотрудникам полиции удалось установить личности шести водителей, которые устроили гонки на площади Карла Маркса в Перми. Необоснованные маневры и умышленные заносы стали причиной привлечения их к административной ответственности», — отметили в ведомстве.

Молодые люди состояли в сообществе, которое проводило тренировки по экстремальному вождению на одном из пермских автодромов.

В общей сложности на нарушителей составили 18 административных дел.

Помимо этого, с главой автосообщества и участниками заезда были проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения и административной ответственности за их нарушения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми из-за прорыва трубы затопило Стахановскую улицу

Специалисты «Новогора» выехали проводить обследование

От Народного фронта Прикамья в ДНР и ЛНР доставили 7,5 тонн гуманитарной помощи

В составе груза - сети, окопные свечи, предметы личной гигиены, а также вещи и продукты для мирных жителей

Работники пермского судовладельца затонувшего танкера пожаловались на невыплату зарплаты

Один из них находился на танкере «Волгонефть 212» во время крушения