spot_imgspot_imgspot_img

В результате землетрясения в Турции и Сирии погибли почти 200 человек

Число жертв растет с каждой минутой.

Почти 200 человек погибли в результате сильного землетрясения в Турции и Сирии. Об этом сообщает telegram-канал «Топор Live».

Землетрясение магнитудой 7,4 произошло в 04:17 в турецкой провинции Кахраманмараш и привело к разрушениям в ряде городов. Также известно о разрушениях в нескольких регионах Сирии, землетрясение ощутили и в столице Ливана Бейруте.

В общей сложности в Турции, по предварительным данным, погибли 100 человек, 440 пострадали. В Сирии найдены тела 99 человек, более 330 пострадали. Спасательные работы ведутся в условиях штормовой погоды под проливным дождем.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия

Власти Кунгура прокомментировали фейки про теракт в школе с реальными фотографиями

На фото изображено несколько пожарных машин рядом со специальной коррекционной школой для учащихся с ОВЗ