spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми отремонтировали 33 остановочных пункта

Восстановили их целостность и оттерли граффити.

В Перми ремонтируют поврежденные остановочные пункты. Подрядчиками уже восстановлены 33 остановки общественного движения. Об этом сообщает городской департамент транспорта.

«Проводятся работы по очистке от объявлений и граффити и необходимому ремонту», – отмечает источник.

Так, в Дзержинском районе отремонтировали 29 остановок общественного транспорта.

В Мотовилихинском районе города бригады ремонтников восстановили поврежденные стены и деревянные скамейки четырех остановочных павильонов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября