spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В этом году в Березниках откроется после реконструкции Общественный центр

Депутат Законодательного Собрания Андрей Силаев проверил, как идут работы по реконструкции будущего Общественного центра.

Общественный центр в Березниках откроется в 2023 году. После открытия в нём разместятся городской Совет ветеранов, Общество инвалидов, Общество глухих, Общество слепых, Совет женщин, Союз «Чернобыль» России, а также Объединенный комитет территориального управления. Организации получат отдельные комфортные кабинеты, актовый зал для проведения массовых мероприятий.

В настоящее время в здании будущего Общественного центра полным ходом идет ремонт помещений. Предложение администрации города по созданию Общественного центра поддержал депутат Законодательного Собрания Пермского края, директор по безопасности компании «Уралкалий» Андрей Силаев. По его инициативе «Уралкалий» выделил средства на проведение строительных работ.

Сейчас в здании завершаются штукатурные работы, установка межкомнатных дверей, замена оконных блоков, системы электроснабжения, кафельной плитки, сантехники. В ближайшее время планируется замена входных дверей. Завершить основной блок ремонтных работ планируется в марте 2023 года.

Андрей Силаев, депутат ЗС Пермского края, директор по безопасности ПАО «Уралкалий»:
— Я поддержал идею администрации по созданию Общественного центра, ведь, кроме того, что организации переедут в чистое и удобное помещение, есть и другие плюсы. Собравшись вместе, сотрудники смогут усилить свое взаимодействие. Возможно, это будут какие-то совместные проекты. Цель у всех общественных организаций одна – это оказание необходимой помощи березниковцам и защита их интересов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан