spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за «Лыжни России» в Перми изменится схема дорожного движения

Увеличится количество автобусных маршрутов №26.

В субботу, 11 февраля, в связи с проведением массовой гонки «Лыжня России» изменится схема дорожного движения. Об этом сообщает министерство физкультуры и спорта Пермского края.

Так, с 08:00 до 16:00 11 февраля приостановят движение всего транспорта по ул. Спортивной на участке от ул. Пановой до базы «Пермские медведи».

По улице Пановой на участке от ул. Лядовской до остановки «Центральная усадьба» запретят ездить всем, кроме общественного транспорта.

При этом на автобусном маршруте №26 «Микрорайон Центральная усадьба – Улица Ушинского – Микрорайон Крольчатник» увеличится количество отправлений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье наградили лучшие детские сады партпроекта «Мир возможностей»

Торжественное мероприятие прошло на площадке регионального исполкома партии

За каждым документом – сложные судьбы. Узнали о работе социального координатора фонда «Защитники Отечества» Прикамья

Почти два года Татьяна Губская находится на постоянной связи с ветеранами СВО Губахи, Кизела и Гремячинска и их семьями. Ее должность – социальный координатор регионального филиала фонда «Защитники Отечества». Татьяна рассказала, чем помогает ветеранам и их родственникам и почему именно сейчас самое лучшее время для воспитания детей-патриотов

На несколько часов задержали вылет самолета из Перми до Нового Уренгоя

Ситуацию контролирует транспортная прокуратура