spot_imgspot_imgspot_img

Бездомный мужчина открыл стрельбу на улице Соликамска

Пострадавших и погибших нет.

В пятницу, 10 февраля, в дневное время возле магазина «33 комода» в Соликамске местные жители услышали звуки стрельбы. На место происшествия выехали полицейские. Об этом сообщает «Соль-ТВ».

«Гражданин без определённого места жительства, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвёл выстрел из охотничьего ружья на улице Соликамска. Никто из жителей города не пострадал. Оружие изъято», – прокомментировала ситуацию специалист по связям со СМИ ОМВД России по Соликамскому городскому округу Ирина Виноградова.

Ранее судимый 44-летний мужчина был задержан сотрудниками полиции. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова