spot_img

В Перми может закрыться легендарный кинотеатр «Кристалл»

«Синема парк» покинет помещения «Кристалла» и «Колизея».

Кинотеатр «Кристалл» и «Колизей» могут закрыться уже в ближайшее время. Об этом корреспонденту портала «В курсе.ру» сообщили представители группы компаний Панорама, которая и владеет этими помещениями. Причина – предложение арендаторов «Синема парк» изменить принцип начислений арендной платы.

«Мы ведём согласование дополнительных соглашений о расторжении договоров аренды по обоим обьектам, в связи с предложением Арендатора об изменении принципа начисления арендой платы, которое для нас не интересно финансово. Если эти соглашения будут подписаны, то Синема Парк покинет и Кристалл и Колизей», – рассказал директор группы компаний «Панорама» Станислав Мухутдинов. Что будет дальше с помещениями в компании пока не разглашают.

Кинотеатр «Кристалл» был построен в 1960 году и за все время своего существования ни разу не менял своего назначения. Здания «Кристалла» и кинотеатра в «Колизее» уже несколько лет арендует сеть «Синема парк».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Бардымском округе простились с погибшим на СВО танкистом

Он погиб при выполнении боевых задач 15 марта этого года

В Минтрансе сообщили о подготовке запуска электрички до Закамска

В ведомстве рассказали о том, какие работы проходят сейчас

В Перми выступят российские актеры дубляжа и знаменитые косплееры

Встречи пройдут в рамках фестиваля современной визуальной культуры Panicomix

В Перми вторые сутки подряд задерживают авиарейсы по нескольким направлениям

Шестого июля пассажиры не смогли вылететь в Санкт-Петербург