spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Изнасиловал и забил камнем: Суд поставил точку в деле об убитой медсестре в Чусовом

Убийцу приговорили к 20 годам тюрьмы.

В Пермском крае внесен приговор убийце молодой медсестры Татьяны Рекутиной, тело которой обнаружили в августе в Чусовом. Убил девушку 25-летний Артём Бучин. Он застал медсестру одиноко идущую уже под утро, завел девушку в безлюдное место, изнасиловал и забил камнем.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год. Также судом удовлетворены иски потерпевших о возмещении морального вреда на общую сумму 3 миллиона рублей, – сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Доказательство вины молодого мужчины далось нелегко, следователи допросили более 30 свидетелей, исключили из списка подозреваемых и бармена, с которым медсестра ушла из бара. Пришлось провести более 10 экспертиз, а объем уголовного дела составил 6 томов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья рассказали, как начать вести здоровый образ с января

Пермский край присоединился к Неделе продвижения активного образа жизни

В одном из округов Прикамья отменили Крещенские купания

Из-за погодных условий толщина льда в традиционном месте не соответствует требованиям

В Пермском краевом онкологическом центре начались внутренние отделочные работы

Завершение строительства запланировано на конец текущего года

В транспорте Перми начали действовать новые льготы

Речь идет о бесплатном проезде для семилетних дошкольников, студентов сузов и вузов России, а также Беларуси