spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Санкт-Петербурге дважды за час обокрали фельдшера из Перми

Пермячка оставила технику у входа в клуб.

Фельдшера из Перми дважды за час обокрали на ул. Думской в Санкт-Петербурге. Тусовочный место северной столицы лишило пермячку имущества на четверть миллиона рублей, сообщает Телеграм-канал Ural mash.

23-летняя Ксения приехала покорить культурную столицу. На работу устроилась в местную больницу. В выходные решила отдохнуть и узнать, что же происходит по ночам на одной из самых известных улиц Санкт-Петербурга.

Выбрав один из танцевальных клубов пермячка вышла внутрь. Чтобы ничто не мешало ей отдыхать, вещи она положила на улице. У бара остались куртка, айфон и портативную камеру. Вернувшись, Ксюша свое добро на месте не обнаружила.

Расстроенная и раздетая она вышла на улицу — незнакомец вежливо предложил подкинуть до дома. По пути домой, прямой в иномарке Ксюша задремала, а водитель зря времени не терял и аккуратно снял с неё все ювелирные украшения.

Вот так вечеринка закончилась для фельдшера из Перми полицией и потерями в 250 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

«Молодая Гвардия Единой России» Прикамья подвела итоги и наметила планы на будущее

На площадке Законодательного Собрания Пермского края прошло расширенное заседание регионального штаба «Молодой Гвардии»

В Прикамье заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на 18%

С 15 по 21 декабря специалисты зарегистрировали более 23,6 тысяч случаев

Воспитанникам детских домов передали подарки, собранные депутатами Пермской Думы

Парламентарии в пятый раз приняли участие в акции «Елка добра»

Президент России удостоил Орденами Мужества двух погибших сотрудников МЧС Прикамья

Награды семьям героев вручил губернатор региона Дмитрий Махонин