spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми сотрудники магазина грубо задержали воровку

Очевидцы сняли случай на видео.

В понедельник, 13 февраля, сотрудники магазина «Монетка» в микрорайоне Парковый в Перми задержали воровку, которая «спалилась» и пыталась убежать. Видео инцидента опубликовали в социальных сетях очевидцы.

Случай произошел вечером в торговой точке по ул. Пожарского в Дзержинском районе города. Сотрудники магазина заметили подозрительную женщину, которая пыталась украсть с прилавка товар. В какой-то момент она заметила слежку и попыталась сбежать.

Супервайзеры, не сильно желавшие оплачивать ее товары из своего кармана, выбежали за ней на улицу. Слова не помогли задержать воровку, поэтому пришлось вести ее под руки.

«Да я спокойной пойду», – говорит нарушительница, пытаясь вырваться.

После очередной попытки убежать сотрудница случайно ударила воровку, на что та пообещала написать заявление в полицию. Даже после этого ее не отпустили.

«Мы с тобой по другой теме общаемся. Заявляй отдельно», – ответил на возгласы «пострадавшей» другой сотрудник.

Редакция портала «В курсе.ру» направила в ГУ МВД по Перми информационный запрос для выяснения подробностей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в Перми организовал летний отдых для детей сотрудников

В этом сезоне 127 детей сотрудников отдохнули в лагерях при финансовой поддержке компании

Стали известны имена погибших в горах Приэльбрусья пермяков

Это 27-летний Артем Хохлов и 35-летняя Елена Ситникова

Пермякам рассказали, как восстановить аккаунт WhatsApp*, если его взломали

Также эксперты МТС пояснили, как определить, что аккаунт уже взломан