spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми весной пройдет гранд-финал российского конкурса «Мастера гостеприимства»

Помимо конкурсной программы, мастера проведут Форум гостеприимства России для всех желающих.

В Перми с 13 по 16 апреля пройдет гранд-финал третьего сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пермского края.

«В гранд-финале в Перми будут соревноваться 139 человек из 45 регионов России. Это финалисты направлений «Менеджеры индустрии гостеприимства» и «Стартапы и прорывные идеи в туризме». Участники пройдут двухфакторную оценку профессиональных и управленческих компетенций, решат отраслевые кейсы, презентуют членам жюри и заказчикам номинаций свои авторские проекты, развивающие туризм в регионах России» – рассказали в пресс-службе.

Победители гранд-финала сезона, в зависимости от выбранного направления, смогут получить гранты на реализацию своих креативных туристических идей, пройти профильные стажировки, получить предложения по трудоустройству и многое другое.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поблагодарил организаторов за оказанное региону доверие в проведении гранд-финала конкурса «Мастера гостеприимства». «Сфера туризма является для нас одной из приоритетных. Мы нацелены на развитие детского, промышленного, активного туризма, планируем расширять географию круизного туризма. И для успеха в достижении этих целей у Пермского края есть все необходимое. Мы приглашаем креативных и перспективных представителей отрасли гостеприимства из всех регионов страны в год 300-летия столицы Пермского края приехать к нам, чтобы принять участие в юбилейных событиях, и еще раз лично познакомиться с нашим регионом», – заявил глава региона. По его словам, мероприятие станет одним из флагманских событий, приуроченных к 300-летию столицы региона.

В рамках мероприятия, в Перми также пройдет форум для представителей отрасли, в котором смогут принять участие все желающие. Для них будут организованы лекции от руководителей крупнейших отраслевых компаний, знаменитых рестораторов и отельеров.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края