spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на Разгуляе снесли аварийный дом

Собственники квартир получили жилье или деньги.

В Перми завершился снос аварийного дома по ул. Достоевского,2. Все 24 человека, которые проживали в деревянной двухэтажке, получили деньги на новую жилплощадь или новые квартиры. Об этом сообщает городская мэрия.

Работы по демонтажу многоквартирного аварийного дома 1917 года постройки началось на прошлой неделе. Сейчас подрядчик убирает мусор, образовавшийся после сноса.

Также администрация сообщает, что к сносу готовится еще один объект – аварийная двухэтажка по ул. Екатерининская,29.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса