spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Подмосковье пьяный мигрант избил менеджера Wildberries после отказа заняться с ним сексом

Произошедшее попало на камеры видеонаблюдения.

Пьяный мигрант избил сотрудницу Wildberries в пункте выдачи заказов в Подмосковье, когда она не ответила взаимностью на его признание в любви. Момент избиения попал на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает «Лайф».

По данным издания, неизвестный мужчина заявился в пункт выдачи заказов и стал приставать к девушке. Говорил о любви, хотя она видела его впервые. Работница не выдержала и попросила молодого человека уйти, после чего сразу получила несколько сильных ударов в лицо. Затем избиение продолжилось уже в холле здания.

Пострадавшая написала заявление в полицию, когда агрессивный влюбленный скрылся. Злоумышленник оказался уроженцем одной из республик Средней Азии. Правоохранители установили личность нападавшего, ведется его розыск.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу