spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье двое мужчин спасли замерзающего ребенка, который заблудился по дороге домой

Мальчика передали полицейским, а те доставили его к родителям.

В Пермском крае два жителя Оханского округа спасли несовершеннолетнего, замерзающего в снежном поле. Он шел домой из соседнего поселка. Об этом сообщает администрация Оханского городского округа.

Поздним вечером 14 февраля житель Острожки заметил человека, бродящего в поле. Он сообщил о нем в полицию, но решил не дожидаться их приезда, позвал знакомого и пошел на помощь.

Подъехав к неизвестному на снегоходе, мужчины увидели мальчика, который уже замерзал. Они забрали его к себе домой, и позже передали подъехавшим полицейским. Последние доставили ребенка домой.

«Отделение МВД России по Оханскому городскому округу выражает огромную благодарность Сергею Лебедеву и Павлу Пономареву за бдительность и помощь попавшему в беду человеку», – отмечают сотрудники администрации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз