spot_imgspot_imgspot_img

Суд арестовал сына Владимира Жириновского

Мужчина оскорблял правоохранителей и ударил одного из них.

В Москве суд арестовал сына Владимира Жириновского Олега Эйдельштейна на 15 суток за стычку с полицейским. Ему вменяют мелкое хулиганство и неповиновение требованию сотрудника полиции. Об этом сообщают «РИА Новости».

Сын умершего лидера ЛДПР попал в полицию после дебоша, устроенного в ресторане в центре Москвы. В отделении он оскорблял полицейских, а потом ударил одного из них.

«Мужчине было назначено наказание в виде административного ареста на срок 15 суток», – рассказывает источник.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK