spot_img

Пермский перевозчик разберется с водителем, который угрожал пассажиру

Мужчина обматерил молодого человека, грозился избить и вытолкал из автобуса.

В Перми перевозчик пообещал решить вопрос с водителем, который угрожал расправой пассажиру автобуса. С ним проведут беседу, после чего примут решение о дальнейшем сотрудничестве. Об этом сообщает 59.ru.

Руководитель автопарка также рассказал, что его сотрудник имеет большой рабочий стаж, и подобных прецедентов с ним ранее замечено не было.

«В любом случае водитель — лицо компании, он не имел права так поступать. Кто бы ни провоцировал, он должен был сгладить ситуацию. Вина водителя, безусловно, есть, он должен нести ответственность за это», — отметил непосредственный работодатель Андрей Целоусов.

Напомним, инцидент произошел 16 февраля. Водитель автобуса №22 жестко обошелся с одним из пассажиров: после словесной перепалки он выкинул его из салона. Видео с этим происшествием появилось в соцсетях и вызвало бурное обсуждение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега

Спасенной в Нытве медведице дали имя Кама

Сейчас пугливая красавица осваивает просторы заказника в Тверской области

В поселке Елово состоится юбилейный фестиваль рыболовства

«Еловская рыбка» обьеденит любителей активного отдыха и рыбалки со всего Пермского края