spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае мужчина обокрал спутницу, которая отлучилась в дамскую комнату

Расстроенная женщина обратилась в полицию.

В Очере пьяный мужчина обокрал в кафе свою спутницу, когда та отошла в дамскую комнату. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю.

Жительница Очера написала заявление в полицию.

«Женщина пояснила, что находилась в кафе с малознакомым мужчиной. В какой-то момент между ними возник конфликт, и она ненадолго отлучилась, оставив на столе свой сотовый телефон», – рассказывают сотрудники ведомства.

Полицейским удалось задержать вора по горячим следам. Им оказался безработный местный житель, привлекавшийся к уголовной ответственности уже не в первый раз.

Хозяйке вернули сотовый, а на задержанного завели новое уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи