spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми вор-рецидивист украл у знакомого 100 тысяч рублей

Пачка денег выпала из куртки потерпевшего.

В Пермском районе 22-летний молодой человек украл выпавшую из кармана пачку денег у знакомого. Он «разжился» на 93 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД.

В декабре 2022 года в отделение полиции села Гамово обратился мужчина, который заявил о пропаже крупной суммы денег. По его словам, 93 тыс. рублей были украдены из его куртки.

Сотрудники полиции быстро нашли вора – им оказался ранее судимый за кражу молодой человек.

«Он признался в краже и пояснил, что, когда находился в гостях, заметил, как из кармана чужой куртки выпала пачка денег. Обвиняемый не растерялся, быстро их подобрал, положил себе в кофту и ушел домой. Похищенную сумму он потратил», – пишут в ведомстве.

В настоящее время уголовное дело направлено на рассмотрение в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Нытве назвали имя нового главы

Новый руководитель уже приступил к обязанностям

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»