spot_imgspot_imgspot_img

Москвичка обвинила рэпера Басту в изнасиловании

Позже она забрала свои слова обратно.

В Москве местная жительница обвинила известного российского музыканта и рэпера Басту в изнасиловании. Она заверила, что Василий Вакуленко совратил ее после одной из «тусовок». Об этом сообщает telegram-канал «Shot».

«34-летняя мадам заявила, что познакомилась с Васей Вакуленко в клубе «Газгольдер», а затем оказалась в его автомобиле у дома на Рублевском шоссе», – пишет источник.

Однако спустя время москвичка забрала свои слова назад, пояснив, что хотела привлечь к себе внимание полицейских.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды — это официальная внутренняя валюта мессенджера для оплаты цифровых товаров и услуг

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников