spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открывается выставка, посвященная морским пейзажам

Она будет работать с 22 февраля по 19 марта.

В среду, 22 февраля, в Перми состоится открытие выставки «Море моря». Свои работы представят два мастера живописи – Ольга Молчанова-Пермякова и Анастасия Попова. Об этом сообщает telegram-канал «Пермь-300».

Экспозиция откроется в Центральном выставочном зале и будет работать для пермяков до 19 марта.

«Мы писали об одном и том же, но каждая по‑своему. Удивлялись, как часто наши мысли совпадают, и как в конечном счете они выливаются в разные сюжеты. Все наши разговоры в последнее время были о море. Теперь и вы поговорите с нами о нем», — рассказывают авторы экспозиции.

Фото: Центральный выставочный зал

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год