spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми женщина-водитель сбила человека

Его гопитализировали.

В микрорайоне Закамск в Перми сбили человека. Происшествие зафиксировали видеорегистраторы пермских автолюбителей на ул.Магистральной вечером 21 февраля. Видео появилось в телеграм-канале «ЧП Пермь | Новости».

По данным МВД Пермского края, ДТП произошло около 20:20 часов. По предварительной информации, 33-летняя женщина за рулем LADA Kalina допустила наезд на пешехода. По оперативным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

Очевидцы, опубликовавшие видео в соцсетях, были на месте в 20:48. По кадрам на видео видно, что улица узкая (по одной полосе в каждое направление), но есть тротуар, дорога освещается.

Пострадавший госпитализирован. По факту аварии проводится проверка, пишет Ura.ru со ссылкой на полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Хохловке открылась баварский глэмпинг «Фрау на ферме»

Новый глэмпинг с альпийским колоритом и енотовидной собакой появился в Пермском крае

Пермский фильм о женщинах-заключенных получил награду международного фестиваля

Эксперты отметили, что это кино - дающее надежду на новую жизнь

Пермские врачи спасли пациентку с огромной опухолью в сердце

Доброкачественное образование сердечной мышцы было размером около пяти сантиметров

Стало известно, кто возможно будет представлять Прикамье в Совете Федерации

Сенатором могут назначить первого заместителя председателя Законодательного собрания региона