spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми женщина-водитель сбила человека

Его гопитализировали.

В микрорайоне Закамск в Перми сбили человека. Происшествие зафиксировали видеорегистраторы пермских автолюбителей на ул.Магистральной вечером 21 февраля. Видео появилось в телеграм-канале «ЧП Пермь | Новости».

По данным МВД Пермского края, ДТП произошло около 20:20 часов. По предварительной информации, 33-летняя женщина за рулем LADA Kalina допустила наезд на пешехода. По оперативным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте.

Очевидцы, опубликовавшие видео в соцсетях, были на месте в 20:48. По кадрам на видео видно, что улица узкая (по одной полосе в каждое направление), но есть тротуар, дорога освещается.

Пострадавший госпитализирован. По факту аварии проводится проверка, пишет Ura.ru со ссылкой на полицию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель