spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скопинский маньяк вновь вышел на свободу

Закончился максимальный срок содержания его в СИЗО.

Скопинский маньяк Виктор Мохов отпущен из СИЗО. Больше правоохранители не могли удерживать обвиняемого в сокрытии преступления. Он оказал содействие следствию, пишет «Москва 24».

Виктора Мохова арестовали по делу в сокрытии убийства. В прошлый День ВДВ в квартире скопинского маньяка было застолье. Мужики сидели, выпивали. Завязалась драка, тогда в пьяном порыве один из гостей убил другого. Хозяин не нашел ничего лучше, чем помочь ему избавиться от тела. Максимальный срок по предъявляемому статье Мохову может грозить 2 года лишения свободы, минимальное наказание – полгода ареста.

Викторов Мохова назвали скопинским маньяком после громкого дела в 2004 году. Тогда следствие доказало его виновность в насилии и издевательствами над двумя девушками. Он держал их в бункере. Мохову дали 17 лет строгого режима, на свободу он вышел в 2021 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Валерий Сухих: «Важно, чтобы выпускники профильных вузов и колледжей приходили на пермские агропредприятия»

Выплаты для начинающих специалистов агрокомплекса Прикамья повысят вдвое

Валерий Сухих: «Выпускники Пермского медколледжа – это база первичного звена медицины региона»

Коллектив Пермского медицинского колледжа наградили Почетной грамотой Пермского края

Пермская актриса снялась в одном фильме с Ольгой Бузовой

Марина Федункив приняла участие в съемках картины «Равиоли Оли»

Стало известно, сколько пермячки готовы потратить на новогодний образ

Средний бюджет на подготовку к празднику, включающий одежду, макияж, прическу и маникюр, составляет около 7 000 рублей