spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Скопинский маньяк вновь вышел на свободу

Закончился максимальный срок содержания его в СИЗО.

Скопинский маньяк Виктор Мохов отпущен из СИЗО. Больше правоохранители не могли удерживать обвиняемого в сокрытии преступления. Он оказал содействие следствию, пишет «Москва 24».

Виктора Мохова арестовали по делу в сокрытии убийства. В прошлый День ВДВ в квартире скопинского маньяка было застолье. Мужики сидели, выпивали. Завязалась драка, тогда в пьяном порыве один из гостей убил другого. Хозяин не нашел ничего лучше, чем помочь ему избавиться от тела. Максимальный срок по предъявляемому статье Мохову может грозить 2 года лишения свободы, минимальное наказание – полгода ареста.

Викторов Мохова назвали скопинским маньяком после громкого дела в 2004 году. Тогда следствие доказало его виновность в насилии и издевательствами над двумя девушками. Он держал их в бункере. Мохову дали 17 лет строгого режима, на свободу он вышел в 2021 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Бывшему начальнику отдела приставов в Пермском крае вынесли приговор за превышение полномочий

Суд назначил условный срок за незаконное прекращение исполнительных производств

Замерзший бульвар. Владелец теплосети в Перми оставил в морозы несколько зданий без отопления

Протечку около здания по бульвару Гагарина, 80 не устраняют уже почти две недели

В Перми подростка признали виновным в убийстве бабушки и дяди

Преступление он совершил в состоянии наркотического опьянения