На трассе Петербург – Москва столкнулись более 30 машин

Telegram-канал/Раньше всех.Ну почти

Причина – нечищенная дорога.

На трассе М11 из Петербурга в Москву случилось массовое ДТП. Помимо основной аварии на трассе произошло ещё примерно 5–7 небольших столкновений. Всего на дороге пострадало примерно 30 машин. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

«Пробка в пять километров образовалась на трассе М11 из Петербурга в Москву. Всё из-за крупной аварии. Дорога в сторону столицы перекрыта. По словам водителей, её не чистили со вчерашнего дня», – сообщает канал. Также движение тормозит непрекращающийся снегопад. Ситуация осложняется разлитием битума, утечка ликвидируется. На трассе образовалась огромная пробка.

Предварительно, один человек погиб, трое — ранены.

Кроме того Mash уточняет, что диспетчеры трассы М11 требуют деньги за съезд на бесплатную дорогу. Кто не хочет платить – вынужден ждать, пока уберут последствия ДТП.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости