spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми многодетного отца из Таджикистана обвиняют в домогательствах к шестилетней девочки

Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Учитель биологии и многодетный отец из Таджикистана обвинен в том, что домогался шестилетней пермячки. Об этом сообщает 59.ru.

По информации издания, 41-летний мужчина приехал в Пермь на заработки. В родной стране он остался без работы, а ему нужно было содержать жену и четырех детей. В столице Прикамья он вместе с братом брал различные подработки. Чаще всего они помогали дачникам со строительством.

Одним из заказчиков стал бывший полицейский. Он попросил построить ему на даче печь, а после обвинил в том, что работник домогался его шестилетней дочери.

По словам брата мужчины, на объекте они работали вместе летом 2022 года. После того, как они выполнили заказ, взяли другой. Осенью экс-сотрудник правоохранительных органов позвонил работникам и сказал, что печь треснула.

Бывший учитель биологии приехал ее проверить и пояснил, что этот дефект возник из-за неправильного использования. Мужчина был готов все починит за отдельную плату. Пермяка это разозлило и он пообещал наказать работника.

Спустя время мигрант попал в полицию. Оказалось, что заказчик печи написал заявление и обвинил работника в домогательствах к ребенку.

В отношении работника возбудили уголовное дело, на время следствия его поместили в СИЗО.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера