spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

И.о. начальника пермского департамента земельных отношений стала замруководителя управления Росреестра

Лариса Пьянкова вступила в должность 27 февраля.

В Перми на должность исполняющего обязанности начальника департамента земельных отношений назначили бывшую замглавы Росреестра по Пермскому краю Ларису Пьянкову. Об этом сообщает «Новый компаньон». Она вступила в должность в понедельник, 27 февраля.

Лариса Пьянкова окончила Московский открытый социальный университет по специальности «юриспруденция». В 2005 году она начала работать в Росреестре, где в 2010 году заняла пост замглавы регионального ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе