spot_imgspot_imgspot_img

В Москве учитель избил школьника из-за неподобающей прически

Пострадавшему диагностировали травмы носа и головы.

В Московской школе преподаватель избил школьника из-за его прически. Инцидент попал на видео и распространился в социальных сетях. Об этом сообщает telegram-канал «Mash».

На кадрах видно, как преподаватель подходит к парте школьника и сталкивает его на пол. После падения учитель берет подростка за руки и вытаскивает его из класса.

Снимающая происходящее на видео девочка все это время просила преподавателя успокоиться, но тот продолжал тащить парня. Когда же молодой человек попытался вырваться, учитель схватил его руками за лицо, а после перевернул на спину, сел на него и начал бить.

 

Известно, что учитель является руководителем кадетского класса, а также обучает детей финансовой грамотности.

После инцидента в учебное учреждение приехала скорая помощь. Пострадавшему диагностировали травмы носа и головы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы