spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Москве учитель избил школьника из-за неподобающей прически

Пострадавшему диагностировали травмы носа и головы.

В Московской школе преподаватель избил школьника из-за его прически. Инцидент попал на видео и распространился в социальных сетях. Об этом сообщает telegram-канал «Mash».

На кадрах видно, как преподаватель подходит к парте школьника и сталкивает его на пол. После падения учитель берет подростка за руки и вытаскивает его из класса.

Снимающая происходящее на видео девочка все это время просила преподавателя успокоиться, но тот продолжал тащить парня. Когда же молодой человек попытался вырваться, учитель схватил его руками за лицо, а после перевернул на спину, сел на него и начал бить.

 

Известно, что учитель является руководителем кадетского класса, а также обучает детей финансовой грамотности.

После инцидента в учебное учреждение приехала скорая помощь. Пострадавшему диагностировали травмы носа и головы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом возбуждено уголовное дело после гибели двух детей под бревнами

СК России расследует обстоятельства трагедии в Чусовском городском округе

В Перми возбуждено уголовное дело о преступлении против малолетней

Следствие устанавливает обстоятельства насильственных действий сексуального характера

Погода в Пермском крае на следующей неделе ожидается теплее нормы

Юго-западный поток принесет дожди и умеренное тепло