spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае по телевидению объявили об угрозе ракетного удара

Произошел очередной взлом хакеров.

Во вторник, 28 февраля, жители Перми сообщили, что в эфире нескольких телеканалов неизвестные предупредили о воздушной тревоге и угрозе ракетных ударов, попросив пройти в укрытие. В краевом МЧС пояснили, что произошла новая хакерская атака.

«В результате взлома серверов радиостанций и телеканалов, в некоторых регионах страны в эфире прозвучала информация об объявлении воздушной тревоги. МЧС России сообщает, что данная информация является ложной и не соответствует действительности», – пишет источник.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Пермском крае неизвестные устроили хакерскую атаку – от радиостанций поступали голосовые сообщения о якобы воздушной тревоге и угрозе ракетного удара.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бывшего полицейского Коми-Пермяцкого округа обвинили в фальсификации доказательств по уголовному делу

Также ему вменяют мошенничество и принуждение к даче заведомо ложных показаний

«Азот» поддержал чемпионат «Профессионалы» для студентов Пермского края

В чемпионате приняли участие более 600 студентов из разных городов края

В Прикамье раненого ножом школьника начали оперировать в березниковской больнице

После операции мальчика планируют доставить вертолетом в Пермь