В Перми скончалась журналист краевой газеты «Звезда» Маргарита Неугодова

Ей было 55 лет.

В пятницу, 3 февраля, на 56-ом году жизни умерла пермская журналистка краевой газеты «Звезда» Маргарита Неугодова (Богомякова). Об этом сообщают ее коллеги из издания.

«Погасла ярчайшая звезда пермской журналистики. Ее статьи выходили в самых разных изданиях от «Советского спорта» до «МК в Перми». Материалы Маргариты, посвященные музыкальной и культурной жизни Прикамья печатались практически в каждом номере газеты «Звезда «», — пишут коллеги.

Маргарита Неугодова в последнее время страдала из-за проблем со здоровьем – болела и упорно лечилась. Вечером 3 марта она потеряла сознание, но бригада скорой помощи не смогла помочь женщине.

Прощание с журналисткой состоится в понедельник, 6 марта, в Доме журналиста в 13:00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»

Пермские синоптики рассказали, какая погода будет 9 мая

Они прогнозируют, что в День Победы температура воздуха будет не выше девяти градусов

В Пермском крае появится единая база героев СВО

В ней будет собрана краткая информация о бойцах, а также врачах, волонтерах, священнослужителях и работниках военной промышленности, активно помогающих участникам СВО

Более 300 сложных операций провели врачи краевой клинической больницы бойцам СВО

Губернатор Пермского края отметил, что военнослужащим довольны лечением