spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из-за неисправности электроники автомобиля в Перми горел автосервис

В ЧП пострадал человек.

Вечером 5 марта в Перми загорелся автосервис. Огонь бушевал на ул.Самолетной. Как рассказали порталу «В курсе.ру» в ГУ МЧС по Пермскому краю, сообщение о пожаре поступило в 20:32. К месту происшествия выехали 29 человек личного состава и 7 единиц техники.

Здание было полностью задымлено, ворота были открыты, попасть внутрь не составило труда. Уже в здании пожарные увидели, что горит легковой автомобиль. Он стоял на подъемнике. До прибытия спасателей четыре человека смогли самостоятельно покинуть помещение, однако, без пострадавших не обошлось. Одному человеку потребовалась помощь.

Пожарным удалось локализовать пожар в 20:52, на тушение же ушло больше часа, огонь был ликвидирован к 21:58. По предварительным данным, площадь пожара составила 10 кв.метров, а причиной стала неисправность оборудования автомобиля.

В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства, и причина пожара устанавливаются.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Пермском крае стартовала посевная кампания

Сельхозпредприятия приступили к удобрению почвы

Мэр Перми Эдуард Соснин встретился с учащимися ведущих вузов города

Студенты пообщалась с градоначальником в рамках проекта «Дни молодого специалиста»

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг