spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми осудили наркоманку-закладчицу

Ее приговорили к 11 годам колонии.

В Перми осудили 41-летнюю местную жительницу, которая состояла в группировке наркоторговцев. Женщине вменяли 28 эпизодов. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Виновная являлась наркозависимой и «работала» в микрорайоне Левшино. Она оборудовала тайники с запрещенными веществами и передавала координаты покупателям.

В один из таких дней женщину задержали полицейские. При обыске в ее квартире обнаружили 113 грамм наркотика, подготовленного к сбыту.

Суд приговорил пермячку к 11 годам колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ