spot_imgspot_imgspot_img

«Аэрофлот» вернется к советскому стилю

В честь юбилея авиакомпания запустит ретро рейсы.

Компания «Аэрофлот» в честь своего столетия готовится запустить рейсы в советской стилистике. Они будут выполняться в течение этого года начиная с конца следующей недели. Об этом сообщает telegram-канал «Авиаторщина».

«Бортпроводники будут одеты в фирменную форму советского «Аэрофлота» разных десятилетий. Обслуживать пассажиров они будут по специальной технологии, близкой к советской», – говорится в сообщении. Персонал начнут обучать советским технологиям уже в ближайшие дни.

telegram-канал «Авиаторщина»

Ретро стиль коснется и питания. На борту, пассажирам предложат лимонад «Буратино», «Дюшес», «Тархун», конфеты «Взлётная» и другое.

Исторические рейсы будут выполняться по разным направлениям. Советские самолеты точно полетят в Ленинград, Горький, Сочи, Владивосток. Окажется ли Пермь в списке городов – пока неизвестно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае за год значительно снизилось число пьяных водителей

Сократилась и частота отказов от медицинского освидетельствования

В пермском ТРЦ на выставке оказались кошки без ветеринарных документов

Такие животные могут нести угрозы другим животным и даже людям 

Министр культуры Прикамья Алла Платонова доложила губернатору об итогах работы за 2025 год

Также Дмитрий Махонин и Алла Платонова обсудили планы ведомства на этот год

Жизнь под давлением. В Пермском крае за год увеличилось количество гипертоников

При этом проблемы с повышенным давлением все чаще испытывают дети