spot_imgspot_imgspot_img

Пермяка несколько лет не пускала домой бывшая жена

Женщина настроила против него и общего сына.

В Перми судебные приставы помогли местному жителю вернуться в собственную квартиру, из которой его выгнали бывшая жена и сын. При этом, на протяжении всех лет отсутствия мужчине приходилось оплачивать их коммунальные счета. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.

Супруги развелись много лет назад из-за частых скандалов. Он съехал из собственной квартиры, а предприимчивая женщина сменила замки и настроила против бывшего возлюбленного общего сына. Все попытки вернуться в жилплощадь оказались напрасными.

Когда у пермяка возникла острая необходимость в жилье, он добился принудительного вселения в суде.

Судебные приставы встретились с должниками, и те после разговора вручили мужчине связку ключей от квартиры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке