spot_imgspot_imgspot_img

Погода 13 марта может принести метеорологическую весну в Пермский край

С понедельника ожидается еще одна волна потепления.

В понедельник, 13 марта, в Прикамье может прийти по настоящему весеннее потепление. По информации метеорологов ГИС-центра ПГНИУ, это будет вторая волна потепления в этом году.

Самым же теплым днем с начала года стало 9 марта. Оттепель отмечалась почти по всей территории края, кроме крайнего севера и северо-запада, где максимальная температура была чуть ниже 0˚. «По краю теплее всего было в  Осе (+3,1˚), в Перми +2,7˚. Повсеместно это самый теплый день с начала года. Но завтра в южной половине края будет еще значительно теплее», – обещают синоптики.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи