spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пожарный в свой выходной спас людей от огня

Горел частный дом в деревне Большая Лысьва.

В деревне Большая Лысьва помощник начальника караула 45 пожарно-спасательной части Игорь Санников Игорь в свой выходной спас на пожаре двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

«Сообщение о пожаре в частном жилом доме в д. Большая Лысьва Лысьвенского городского округа поступило в 18 часов 31 минуту. Дым из-под крыши дома обнаружил Игорь Санников, о чем сообщил в пожарную охрану», – рассказали в пресс-службе.

Игорь Санников спас 2 человек – вывел их из здания, через надворные постройки на свежий воздух. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит конюшня, расположенная в надворных постройках. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. На пожаре погибших и пострадавших нет.

Предварительная причина пожара связана с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования, короткое замыкание электрической проводки в конюшне.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

На трассе «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» ограничили движение из-за ДТП с грузовиком

Перевозимый груз рассыпался на проезжую часть около Карагая и полностью перегородил ее

Четверо прикамцев вернутся домой из украинского плена

Всего в Россию украинской стороной сегодня были переданы 175 военнослужащих

В Перми временно закрылись известное кафе и его кондитерская

Заведения приостановили работу по нескольким причинам. 

В Пермском крае объявили праймериз ЕР перед выборами губернатора

В партийных выборах примут участие действующий губернатор Дмитрий Махонин и депутат краевого Законодательного собрания Александр Козюков