spot_img

В Пермском крае пожарный в свой выходной спас людей от огня

Горел частный дом в деревне Большая Лысьва.

В деревне Большая Лысьва помощник начальника караула 45 пожарно-спасательной части Игорь Санников Игорь в свой выходной спас на пожаре двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

«Сообщение о пожаре в частном жилом доме в д. Большая Лысьва Лысьвенского городского округа поступило в 18 часов 31 минуту. Дым из-под крыши дома обнаружил Игорь Санников, о чем сообщил в пожарную охрану», – рассказали в пресс-службе.

Игорь Санников спас 2 человек – вывел их из здания, через надворные постройки на свежий воздух. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит конюшня, расположенная в надворных постройках. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. На пожаре погибших и пострадавших нет.

Предварительная причина пожара связана с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования, короткое замыкание электрической проводки в конюшне.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности