spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков просят помочь в поисках мужчины

Андрей Мышкин ушел с работы и не вернулся.

Пермяков просят помочь в поиске сорокапятилетнего Андрея Мышкина. Об этом сообщает поисковый отряд имени Ирины Бухановой.

«Днем 9 марта ушел с работы (г. Пермь, Дзержинский р-он, ул. Фридриха Энгельса). С тех пор местонахождения неизвестно», – сообщают в отряде.

Сегодня, 11 марта, все желающие могут помочь с поиском. Место встречи – город Пермь, ул. Фридриха Энгельса, 6 в 18:00. Форма одежды по погоде, удобная, яркая.

С собой желательно иметь: воду, заряженный полностью телефон.  Связаться с координатором поисков можно по телефону +7 (902) 634-69-55.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми назвали сроки завершения строительства пешеходного перехода между Художественной галереей и набережной

Информацию озвучил глава минтранса на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры

Пермский край вошел в ТОП регионов по выгодному отдыху в февральские праздники

Он оказался на втором месте по стоимости аренды туристического жилья

Жительницу Кунгура обязали заплатить за оскорбления соперницы в соцсетях

Личное сообщение, которое она написала, чтобы унизить женщину, стало поводом для обращения в суд

В Перми многочисленные ДТП спровоцировали сильные пробки

Значительно затруднился проезд на нескольких ключевых улицах города