ФК «Звезда-2005» обыграла казанский «Рубин»

Счет матча 2:0.

Женский футбольный клуб «Звезда-2005» в рамках 1-го тура Суперлиги обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0. Об этом сообщается в официальной группе клуба в соцсети «ВКонтакте».

«На 25-й минуте пермские футболистки имели отличный шанс для того, чтобы открыть счет, но удар Валентины Жуковой отразила вратарь «Рубина» Татьяна Дронова. После чего «звёздочки» продолжали натиск на ворота казанского клуба, но в завершении атак не хватило удачи. На перерыв команды ушли при счете 0:0», — сказано в посте.

На 48-й минуте «Звезда-2005» открыла счет в матче. Гол забила Илона Власенко. На 72-й минуте Олеся Курочкина  отправила мяч в ворота гостей. Итоговый счет матча 2:0.