spot_imgspot_imgspot_img

Пермяка, насиловавшего семь лет двух школьниц, отправили в колонию

Он начал домогаться девочек, когда им не было и восьми лет.

Жителя Чайковского посадили на 15 лет за изнасилование двух несовершеннолетних девочек. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, мужчина систематически насиловал детей в течение семи лет.

По данным следствия, осужденный начал совершать преступления в состоянии алкогольного опьянения, когда его жертвам было семь лет.

В 2022 году одна из потерпевших рассказала о происходящем матери. Та обратилась в полицию, и мужчину задержали.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Два пермских вуза стали лучшими в стране по организации работы Российских студенческих отрядов

Речь идет о Пермском государственного аграрно-технологическом университете имени академика Д.Н. Прянишникова и о Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий