spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два пермяка примут участие в чемпионате России по боксу

Они победили на чемпионате Приволжского федерального округа.

Пермяки показали высокие результаты на чемпионате Приволжского федерального округа по боксу. В этом году он проходил в Перми. Два наших спортсмена по результатам соревнований  примут участие в чемпионате России. Об этом в своем telegram канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

«На кону, кроме медалей, была путевка на чемпионат России. В итоге отбор прошли два пермяка: Муса Мирзаев и Михаил Малков. Они победили в своих весовых категориях», – написал глава региона.

Также, Александр Чекотин из Соликамска и Матвей Онянов из Березников стали серебряными призерами. Боксеры Дмитрий Спивак, Денис Хряшко и Иван Овсянников завоевали бронзовые медали.

Соликамец Александр Чекотин и березниковец Матвей Онянов стали серебряными призерами. Еще трое наших боксеров Дмитрий Спивак, Денис Хряшко и Иван Овсянников завоевали бронзовые медали.

Уже 12 июня в Перми пройдёт первый этап Кубка России по боксу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми отметили подорожание цен на продукты для новогоднего стола

Особенно увеличилась стоимость красной икры, слабосоленого лосося и копченой колбасы

Пермяки отправили добровольцам СВО новогодние подарки

В формировании помощи приняли участие представители 32 образовательных учреждений города

В пермской больнице им. Тверье начали ремонт пространства для выписки новорожденных

Здесь будут фотозоны, санузлы, а также точки продажи еды

В Перми в начале декабря откроют кампус «Школы 21»

Для студентов оборудуют 100 рабочих мест