spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два пермяка примут участие в чемпионате России по боксу

Они победили на чемпионате Приволжского федерального округа.

Пермяки показали высокие результаты на чемпионате Приволжского федерального округа по боксу. В этом году он проходил в Перми. Два наших спортсмена по результатам соревнований  примут участие в чемпионате России. Об этом в своем telegram канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

«На кону, кроме медалей, была путевка на чемпионат России. В итоге отбор прошли два пермяка: Муса Мирзаев и Михаил Малков. Они победили в своих весовых категориях», – написал глава региона.

Также, Александр Чекотин из Соликамска и Матвей Онянов из Березников стали серебряными призерами. Боксеры Дмитрий Спивак, Денис Хряшко и Иван Овсянников завоевали бронзовые медали.

Соликамец Александр Чекотин и березниковец Матвей Онянов стали серебряными призерами. Еще трое наших боксеров Дмитрий Спивак, Денис Хряшко и Иван Овсянников завоевали бронзовые медали.

Уже 12 июня в Перми пройдёт первый этап Кубка России по боксу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Выбраться из каменных джунглей. Как власти и девелоперы делают Пермь еще более зеленой

Рассказываем о крупнейших проектах по преображению зеленых пространств города и как девелоперы включаются в экологическую повестку

В Прикамье в рамках региональной программы провели капремонт шести спортивных объектов

На эти цели из краевого бюджета и бюджетов муниципалитетов было направлено 150 млн рублей

На концерте ко Дню Героев Отечества наградили победителя конкурса «Лидер Пермского края»

Лучшим в номинации «Патриотизм и добровольчество» признан проект «Авангард патриотизма»

Присяжные заседатели сочли доказанной вину подсудимых по делу об убийстве пермского бизнесмена

Их обвиняют в пособничестве, подстрекательстве и организации преступления