spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки отправили в госпиталь Кременной машину с гуманитарной помощью

В составе посылки — средства гигиены и другие необходимые вещи.

В госпиталь Кременной Северодонецкого района из Перми отправилась машина с гуманитарным грузом. В формировании посылок, погрузке вещей в автомобиль приняли участие ребята из «Молодой Гвардии Единой России» и общественной организации «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой». Грузовой автомобиль, который отправился в госпиталь предоставила компания «Спецсервис Н». Причем замдиректор фирмы решил лично доставить посылки. Об этом корреспонденту портала «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе реготделения партии «Единая Россия».

«Предприятие занимается грузоперевозками, руководят им супруги Наугольных – Елена и Сергей. Заместитель генерального директора ООО «Спецсервис Н» Сергей Наугольных сам обратился с инициативой предоставить машину для перевозки гуманитарного груза к руководителю исполкома партии «Единая Россия» Пермского края Станиславу Швецову», – рассказали в пресс-службе.

Кроме этого, Сергей решил сам отвезти груз вместе с напарником-водителем. Активист ни секунды не сомневается в правильности своего решения. «Кто-то же должен это делать», – считает мужчина.

В отправке машины в Кременную принимал участие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев. Он считает важным, что в сборе помощи для нужд участников спецоперации принимают участие предприниматели региона.

«Оказание помощи нашим бойцам, участвующим в СВО, в Пермском крае стало настоящим народным движением. Не осталось в стороне и предпринимательское сообщество: пермский бизнес помогает в этой работе, поставляя нужные материалы, оборудование, транспорт или перечисляя для этих целей денежные средства. От всей души благодарю наших предпринимателей за неравнодушие!» — подчеркнул Вячеслав Григорьев.

В августе 2022 года Пермский край и Северодонецк подписали договор о сотрудничестве. Наш регион оказывает городу всяческую помощь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости