spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми должник прятал автомобиль от приставов

Ради встреч с представителями ведомства он вызывал такси.

В Перми местный житель задолжал банку около 500 тыс. рублей и сторона истца подала на мужчину в суд. После проигрыша по делу пермяк пытался всеми способами спрятать свой автомобиль, чтобы его не забрали судебные приставы. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.

Согласно данным ГИБДД, пермяк являлся собственником автомобиля «LADA VESTA». Но на требования приставов предоставить его для ареста мужчина не реагировал.

В один из дней должнику нужно было приехать ведомство для разбирательства. Не желая «светить» имуществом, он приехал на такси. После беседы приставы проследили за неплательщиком.

«Прикамец понял, что местонахождение авто рассекречено, и заперся в салоне автомобиля, отказываясь выходить», – отмечают в ведомстве.

После долгой беседы сторон нарушитель вышел из машины и дал судебному приставу составить акт описи и ареста имущества.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жители дома в Перми, под окнами которого нашли части тела, обсуждают установку решеток

Пермяков беспокоит, что на территорию и в здание может попасть кто угодно

В Прикамье поступила детская вакцина «Пентаксим»

Ее уже распределили по медицинским учреждениям региона

Пермячку будут судить за попытки сбыта особо крупных партий наркотиков

Незаконной деятельностью она занималась вместе с сожителем