spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Насильник-рецидивист совершил побег из тюрьмы в Прикамье

Сейчас его ищут правоохранители.

Из соликамской колонии сбежал особо опасный преступник. На его счету похищения, изнасилования и мошенничество. Информация об этом появилась в telegram-канале Ural Mash.

«60-летний Станислав П. провел за решеткой годы за похищения людей, изнасилования и мошенничество. Исправляться даже не думал и постоянно сбегал, в том числе из психлечебницы. Последнее преступление совершил в Перми в 2012-м: похитил женщину и надругался над ней, за что получил десять лет», — говорится в сообщении.

Фото: Telegram / @url_mash

В пресс-службу краевого ГУФСИН корреспонденту «В курсе.ру» рассказали, что мужчина сбежали из колонии поселения при ИК-1 13 марта. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают беглеца. Жителей просят быть внимательными и осторожными.

«При обнаружении информации о месте нахождения сбежавшего преступника, просьба к гражданам не предпринимать попыток задержания, а сообщать информацию в службы 112 или 02», — отметили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»

В Пермском крае определили лучшие дорожные проекты года

Накануне профессионального праздника вручили награды лидерам отрасли

Пермяк сковородкой убил своего знакомого

Мужчине предъявлено обвинение

Депутаты  Пермской городской Думы подводят итоги сезона благоустройства

Всего в Перми за сезон было благоустроено более 100 дворов