spot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми девушка бросалась на проезжающие автомобили

Видео с неадекватной горожанкой появилось в социальных сетях.

В Перми на улице Энгельса местные жители заметили женщину, которая бросалась на проезжающие автомобили. Один из очевидцев снял происходящее на видео и выложил в Сеть.

На опубликованных кадрах видно, как дама в розовой куртке штурмует автомобиль Skoda. Она несколько раз разбегалась и ложилась животом на капот. Свидетелям пришлось вызвать наряд полиции и скорую помощь.

Видео: «ВКонтакте» / Подслушано Пермь

«Небольшая пробка в районе ДКЖ на улице Энгельса была вызвана не аварией или ремонтом дороги, а не совсем адекватной женщиной, которая останавливала машины и что-то говорила водителям. Если они пытались уехать, то она прыгала на транспорт или цеплялась за ручки дверей. Через какое-то время автовладельцы оттащили женщину с проезжей части», — рассказал автор поста.

Редакция «В курсе.ру» направила запрос в городское УМВД, чтобы узнать детали произошедшего. Новость будет дополнена.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье открыли два новых медицинских учреждения

В Осе специалисты начали прием в поликлинике, в Куеде появилась первая модульная женская консультация

В Перми директора фирмы по водным грузоперевозкам обвинили в сокрытии от налогов почти 11 млн рублей

Преступление выявили специалисты УФНС, оперативное сопровождение по уголовному делу обеспечили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями МВД Прикамья

В Чердыни создали женские украшения по аналогии с коллекцией крупного московского музея

Реплики в точности воспроизводят образцы ювелирного искусства IX-XI и XVIII-XIX веков

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу