spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае супруги задолжали 56 миллионов рублей

Они уже лишились престижной иномарки и катера.

В Добрянке семейная пара задолжала частному предпринимателю 56 млн рублей. Теперь имущество неплательщиков арестовывают и продают на торгах. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.

Супруги знали о многомилионном долге, но продолжали игнорировать выплаты. Тогда потерпевший обратился к судебным приставам.

Сотрудники ведомства узнали, что во владении должников имеются дорогие иномарки Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Camry, а также катер.

Чтобы сохранить средства передвижения, пара спрятала внедорожник Toyota в Перми, но вскоре его обнаружили и наложили арест. Также арестовали и катер «Витязь».

Вырученные деньги направили взыскателю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Школьница из Пермского края пожаловались Екатерине Мизулиной на запрет носить кофты в школе

Жалобу Екатерина Мизулина опубликовала в своем телеграм-канале

В больнице скончался пострадавший в ДТП на трассе Березники-Соликамск дорожный рабочий

Еще один госпитализированный мужчина находится в тяжелом состоянии

Партийные десанты «Единой России» оценили ремонтные работы и состояние объектов народной программы в Прикамье

Мониторинг совместно с главами и местными жителями провели депутаты и активисты партии