spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском поселке произошло ЧП с газом

Без газоснабжения остались 310 домов.

В поселке Орел Березниковского городского округа произошло ЧП. Газ высокого давления попал в систему низкого. Об этом сообщил глава Березниковского округа Алексей Казаченко.

«Держим на контроле ситуацию с газоснабжением Орла. Специалисты оперативно отреагировали, выехали в посёлок. Для безопасной работы по выяснению причин инцидента отключили газ во всём Орле – это 310 домов», – уточнил глава.

В настоящий момент, в поселке организован обход потребителей, осмотр газового оборудования. После выяснения и устранения причин происходящего будет сделан повторный пуск газа жителям посёлка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Двух пермяков задержали по подозрению в сбыте крупных партий марихуаны

Это вещество растительного происхождения, а также грибы, содержащие алкалоид, обнаружили в квартире одного из них

В Перми главбух незаконно вывела из оборота страховой фирмы более 90 млн рублей

Участниками преступной схемы помимо нее являлись еще три человека

Средний чек на платные медицинские услуги в Прикамье превысил 4,5 тысяч рублей

Рост за год составил 12 процентов. Эксперты объясняют это повышением операционных издержек и затратами на оплату труда

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни