spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском поселке произошло ЧП с газом

Без газоснабжения остались 310 домов.

В поселке Орел Березниковского городского округа произошло ЧП. Газ высокого давления попал в систему низкого. Об этом сообщил глава Березниковского округа Алексей Казаченко.

«Держим на контроле ситуацию с газоснабжением Орла. Специалисты оперативно отреагировали, выехали в посёлок. Для безопасной работы по выяснению причин инцидента отключили газ во всём Орле – это 310 домов», – уточнил глава.

В настоящий момент, в поселке организован обход потребителей, осмотр газового оборудования. После выяснения и устранения причин происходящего будет сделан повторный пуск газа жителям посёлка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов

Дмитрий Махонин поздравил Пермскую филармонию с 90-летием

Глава региона вручил награды деятелям культуры Прикамья

Пассажир рейса Москва — Ханты-Мансийск скончался после экстренной посадки в Перми

Самолёт приземлился в аэропорту Большое Савино из-за ухудшения самочувствия одного из находившихся на борту людей