spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки могут «поиграть» в торговлю на бирже

Финансовые эксперты Profinvestment сформировали топ сайтов со стимуляторами торговли криптовалютой.

Пермяки могут попробовать свои силы в настоящей торговле криптовалютой на бирже, при этом – не потерять свои деньги. Подробная информация о том, что такое демо-торговля на бирже и какие из них лучше выбрать для тренировки появилась на сайте Profinvestment.com.

«Демо-трейдинг – симулятор торговли криптовалютой. Он нужен новичкам и профессионалам. Новичкам – чтобы освоиться с интерфейсом, испытать силы, понять рынок. Профессионалам – чтобы проверить стратегию», – сказано на сайте.

Эксперты Profinvestment пояснили корреспонденту портала «В курсе.ру», что демо-торговля повторяет движения реального рынка, но при этом пользователи торгуют тестовыми монетами. Специальные демо – счета есть на централизованных криптобиржах. Демо никак не повлияет на обычный счет, если он есть у пользователя. И, конечно, с тестового счета нельзя выводить деньги, так как они ненастоящие, а тестовые.

На сайте не нужно создавать какой-то специальный счет, достаточно просто переключать вкладку «Демо» и «Основной аккаунт».

«Торговля в демонстрационном режиме бывает разной. Вы можете тестировать обмен самими монетами или фьючерсами. На своей бирже перейдите в раздел “Производные” или “Деривативы”. Затем – переключитесь на демо. Научиться торговать фьючерсами важно – пригодится на криптовалютном и фондовом рынках», – подчеркнули эксперты. 

Специально для наших читателей, финансовые эксперты Profinvestment сформировали список бирж с демо-возможностями, который составлен по итогу комплексного исследования торговых платформ. 

1.Биржа Binance;

2.Биржа Bybit;

3.Биржа OKX

4.Биржа MEXC

5.Биржа Huobi

6.Биржа Bitget

7.Биржа Gate.io

8.Биржа Phemex

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС