spot_imgspot_imgspot_img

Количество ДТП с детьми в Перми выросло на 40%

За два месяца 2023 года в авариях пострадали 16 несовершеннолетних.

На дорогах Перми увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей. За январь-февраль 2023 года пострадали 16 несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

За аналогичный временной промежуток прошлого года на дорогах города было зафиксировано 10 ДТП с детьми.

Количество аварий увеличилось в Индустриальном и Кировском районах Перми. Основными причинами происшествий являются: переход проезжей части в неустановленном месте, а также переход проезжей части на красный сигнал светофора.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»