spot_imgspot_imgspot_img

В Томской области пьяный мужчина сбил двух женщин на тротуаре

Одна из них скончалась до приезда скорой помощи.

В городе Стрежевой Томской области пьяный мужчина за рулем Toyota Corolla сбил двух женщин, которые шли по тротуару. Об этом сообщает telegram-канал «112».

Одна из пострадавших умерла до приезда скорой помощи, а вторая женщина была госпитализирована  в тяжелом состоянии. 

По предварительным данным, водитель уже задержан и с ним работают правоохранители. Другие подробности произошедшего устанавливаются. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK