spot_imgspot_imgspot_img

В Томской области пьяный мужчина сбил двух женщин на тротуаре

Одна из них скончалась до приезда скорой помощи.

В городе Стрежевой Томской области пьяный мужчина за рулем Toyota Corolla сбил двух женщин, которые шли по тротуару. Об этом сообщает telegram-канал «112».

Одна из пострадавших умерла до приезда скорой помощи, а вторая женщина была госпитализирована  в тяжелом состоянии. 

По предварительным данным, водитель уже задержан и с ним работают правоохранители. Другие подробности произошедшего устанавливаются. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики

В Пермском крае сняли режим ракетной опасности

Режим действовал около трех часов