spot_imgspot_imgspot_img

Названы даты закрытия сезона на горнолыжных курортах Пермского края

Решение принято из-за погодных условий.

Из-за высокой температуры воздуха и начала активного таяния снега горнолыжные курорты Пермского края объявили о закрытии сезона. Информация об этом появилась в социальных сетях.

Уже 25 марта «прощальная» вечеринка состоится на экокурорте «Белогорье». В программе — соревнования, массовый спуск в костюмах, вечерние танцы и многое другое.

1 и 2 апреля пермяков зовут на закрытие сезона в «Губаху» и на «Такман». Там также запланированы праздничные мероприятия, которые пока держат в секрете.

«Ничего не планируйте на 1 апреля — в Губахе пройдет GUBAHA BEACH ICE WEEKEND. Скоро опубликуем подробности», — написало руководство курорта.

Напомним, горнолыжный сезон в Пермском крае стартовал с первых дней декабря и прошел без серьезных происшествий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В пермском микрорайоне Бахаревка построят пожарный резервуар на 100 кубометров

Подобные объекты также планируют сделать в Кировском районе и в Новых Лядах

В центре Перми в техническом режиме откроют ресторан «River»

Девятого февраля посетители смогут познакомиться с меню и шеф-поваром заведения

Холодная погода сохранится в Пермском крае до конца недели

Температурный контраст между югом и севером региона составит 15 градусов